LOT 44
ECOLE AUTRICHIENNE DU XVIIIE SIECLE
Portrait d'homme dans une bibliothèque
Huile sur toile, rentoilée.
150 x 117 cm
22 Jan 2021
Huile sur toile, rentoilée.
150 x 117 cm