LOT 96
ECOLE AUTRICHIENNE GOUT DE F.G WALDMULLER,... - Lot 96 - Thierry de Maigret
ECOLE AUTRICHIENNE GOUT DE F.G WALDMULLER, Arrestation d'un montreur d'ours, huile sur toile, 71 cx 91 cm, petits éclats et manques
01 Jun 2023