LOT 478
ECOLE BELGE, ca.1960
ECOLE BELGE, ca.1960
Sphère à la figure
Sculpture en bronze à patine dorée, signée au milieu en bas. Repose sur une terrasse circulaire en bois.
Dimensions : h.15 cm
04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo
ECOLE BELGE, ca.1960
Sphère à la figure
Dimensions : h.15 cm
04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo