LOT 25
ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ATELIER DE FERDINANDO GALLI BIBIENA
Fantaisie architecturale pour un palais princier animée de personnages
Encre brune et lavis gris sur papier (déchirures, pliures et tâches).
H_24 cm L_35 cm
Provenance: collection particulière du Sud de la France
19 Jun 2019
H_24 cm L_35 cm
19 Jun 2019