LOT 26
ECOLE BOLONAISE Fin du XVIIème siècle.
La Sainte Famille avec le petit Saint Jean enfant.
Huile sur panneau. Noyer. (Petits manques ; petits surpeints sur le Saint ; ancien vernis encrassé).
38 X 28 cm.
12 Sep 2020
38 X 28 cm.