LOT 20
ÉCOLE CANTONAISE
"Figures de cour", dynastie Qing / fin XIXe, suite de cinq couleurs sur papier de riz, 26x17 cm (à vue) [piqûres/rousseurs, quelques pliures et déchirures].
07 May 2021
Belgium, Wavre