LOT 11
ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE
Vierge en trône
Panneau transposé sur toile
Restaurations anciennes
Haut. 97 cm - Larg. 57 cm
Au dos deux étiquettes anciennes dont une de Legay restaurateur de tableaux
20 Nov 2019
ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE
Vierge en trône
Panneau transposé sur toile
Restaurations anciennes
Haut. 97 cm - Larg. 57 cm