ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE Figure d'un saint

ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE

Figure d'un saint

Huile sur panneau.
Dans un cadre de forme ovale richement sculpté en bois doré et miroirs.

Olieverf op paneel.
In een rijk gesneden ovale lijst met verguld hout en spiegels.

Oil on panel.
In a richly carved oval frame with gilded wood and mirrors.

Panneau : 22 x 14,5 cm
Cadre : 69 x 61 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE

Figure d'un saint

Huile sur panneau.

Olieverf op paneel.

Oil on panel.

Panneau : 22 x 14,5 cm
Cadre : 69 x 61 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels