ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE Figure d'un saint
ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE
Figure d'un saint
Huile sur panneau.
Dans un cadre de forme ovale richement sculpté en bois doré et miroirs.
Olieverf op paneel.
In een rijk gesneden ovale lijst met verguld hout en spiegels.
Oil on panel.
In a richly carved oval frame with gilded wood and mirrors.
Panneau : 22 x 14,5 cm
Cadre : 69 x 61 cm
ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE
Figure d'un saint
Huile sur panneau.
Olieverf op paneel.
Oil on panel.
Panneau : 22 x 14,5 cm
Cadre : 69 x 61 cm