ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE Figure d'un saint
ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE
Figure d'un saint
Huile sur panneau.
Dans un cadre de forme rectangulaire richement sculpté en bois doré et miroirs.
Olieverf op paneel.
In een rechthoekige lijst rijkelijk versierd met verguld hout en spiegels.
Oil on panel.
In a rectangular frame richly carved in gilded wood and mirrors.
Panneau : 28 x 24 cm
Cadre : 56 x 53,5 cm
ECOLE COLONIALE ESPAGNOLE
Figure d'un saint
Huile sur panneau.
Olieverf op paneel.
Oil on panel.
Panneau : 28 x 24 cm
Cadre : 56 x 53,5 cm