LOT 45
ECOLE CONTEMPORAINE Les yeux Feutre et aquarelle... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse
ECOLE CONTEMPORAINE Les yeux Feutre et aquarelle sur papier, porte une signature Lopbury (?), daté 91 17 x 11 cm
03 Apr 2024