LOT 128
ECOLE CUBISTE Portrait de femme Collage... - Lot 128 - Euvrard & Fabre
ECOLE CUBISTE
Portrait de femme
Collage et huile sur carton signé en bas à droite
56 x 39 cm (accident)
16 Nov 2021
ECOLE CUBISTE
Portrait de femme
56 x 39 cm (accident)
16 Nov 2021