LOT 32
ÉCOLE D'AMSTERDAM
Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique sur fond beige. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears)
163 x 71 CM - 64 1/8 x 28 IN.
26 Oct 2021
ÉCOLE D'AMSTERDAM
163 x 71 CM - 64 1/8 x 28 IN.