LOT 36
ÉCOLE D'AMSTERDAM
Tapis de table ou de chambre, tissage mécanique en velours polychrome, formant composition géométrique sur fond noir. (Usures). A mecanic carpet, polychrome velvet on beige background. (Wears).
157 x 135 CM - 61 3/4 x 53 1/8 IN.
26 Oct 2021
ÉCOLE D'AMSTERDAM