LOT 40

ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIX siècle. «... - Lot 40 - Osenat

ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIX siècle. « Étude d’arbre et de sous-bois » Trois huiles sur toile marouflées sur carton. 37 x 44 cm 46 x 35 cm 38 x 46 cm 400/600

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud