LOT 151
ÉCOLE DE CUZCO DU XVIIIe SIÈCLE, Vierge à l'Enfant
ÉCOLE DE CUZCO DU XVIIIe SIÈCLE
Vierge à l'Enfant
huile sur panneau
71,5 x 55,4 cm. (28 1/8 x 21 7/8 in.)
Provenance
Resté dans la même collection depuis le début du XXe siècle.
26 May 2020
Vierge à l'Enfant
huile sur panneau
Provenance
26 May 2020