LOT 151

ÉCOLE DE CUZCO DU XVIIIe SIÈCLE, Vierge à l'Enfant

ÉCOLE DE CUZCO DU XVIIIe SIÈCLE
Vierge à l'Enfant
huile sur panneau
71,5 x 55,4 cm. (28 1/8 x 21 7/8 in.)

Provenance

Resté dans la même collection depuis le début du XXe siècle.

26 May 2020

Vierge à l'Enfant
huile sur panneau

Provenance

26 May 2020