ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE Portrait présumé d'Adolphe Monticelli Huile sur panneau Trace de signature en bas à droite Oil on panel, trace of a signature lower right 11,5 x 9,5 cm - 4 1/2 x 3 3/4 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly