LOT 298
EPOQUE & STYLE
ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Vierge HUILE... - Lot 298 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Vierge HUILE SUR PANNEAU OVALE Non signée 22 x 18 cm Joli cadre naturaliste en bois doré à décor de feuilles de chêne et bambous (petits accidents et manques)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes