LOT 102
INTERIEUR PARISIEN
ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Portrait homme à la redingote tenant un rouleau Crayon, encre, aquarelle et gouache sur papier teinté Encadré sous verre Dim. à vue : 18,5 x 13,5 cm. Dim. avec cadre : 22 x 17 cm. Taches et rousseurs
29 Apr 2024
29 Apr 2024