LOT 69
ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Vue de Rivière... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Vue de Rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche 54,5 x 73 cm
01 Jun 2023