LOT 31
ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle. Paysage... - Lot 31 - Daguerre
École de la fin du XIXe siècle. Paysage de bord de mer. Huile sur toile signée en bas à gauche Lenglet (?). Petits manques et accidents au cadre. 38 x 55 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise