LOT 126
ECOLE DE MONTMARTRE Huile sur isorel signée... - Lot 126 - Osenat
ECOLE DE MONTMARTRE Huile sur isorel signée en bas à droite (signature illisible) et monogrammée en bas à gauche 55 x 46 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023