LOT 30
ECOLE DE PARME XVIIe siècle Maternité. Huile... - Lot 30 - FW Auction
ECOLE DE PARME XVIIe siècle Maternité. Huile sur toile. 38,2 x 28,4 cm.
28 Jan 2023
Belgium, Namur