LOT 113

ECOLE DE ROCHEFORT (Rochefort-sur-Loire,... - Lot 113 - Vermot et Associés

ECOLE DE ROCHEFORT (Rochefort-sur-Loire, Maine-et-Loire) – Michel MANOLL (1911-1984, poète, un des fondateurs de l’Ecole de Rochefort, mouvement littéraire) / Poème autographe signé, 1 p in-folio, intitulé «Sur les Ailes du Vent» / Joint: documentation et articles de presse

03 Apr 2024

03 Apr 2024