LOT 12
ÉCOLE DE RUBENS
Scène religieuse
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche, collé sur carton.
Petites déchirures sur les coins.
21 x 34,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Henri Ledoux, cachet en bas à gauche (L.4052).
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Scène religieuse
21 x 34,5 cm
Provenance: