LOT 2

ECOLE DE TOURS Bernard PALISSY, dans le goût de

Pot couvert en céramique émaillée polychrome à décor végétal composé d'insectes, de feuilles et d'animaux
H : 32 cm
(Légers éclats)

02 Dec 2021

H : 32 cm
(Légers éclats)

02 Dec 2021