LOT 2
ECOLE DE TOURS Bernard PALISSY, dans le goût de
Pot couvert en céramique émaillée polychrome à décor végétal composé d'insectes, de feuilles et d'animaux
H : 32 cm
(Légers éclats)
02 Dec 2021
H : 32 cm
(Légers éclats)