ECOLE DE VALLAURIS Plat de forme carrée... - Lot 31 - Rossini
ANONYME Plat de forme carrée en terre de Vallauris à décor émaillé polychrome d'un personnage jouant de la flûte. Marque en creux CAPRON FRANCE Dim. 3,5 x 29 x 29 cm
23 Apr 2024