LOT 119
ÉCOLE DEBUT XXème Matin sur la Garonne,... - Lot 119 - Briscadieu
ÉCOLE DEBUT XXème
Matin sur la Garonne, Quai aux charbons
Huile sur panneau signé en bas à droite J. Sabail.
20 x 28 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
ÉCOLE DEBUT XXème
20 x 28 cm.