LOT 12
ECOLE DES PAYS BAS DU NORD DU XVIIIE SIECLE, SUIVEUR D’ABRAHAM BISSCHOP
FAISAN ARGENTE
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre en chêne, sculpté à canaux, estampillé de A. Lambert, époque Louis XVI
21 x 17 cm
25 Oct 2019
FAISAN ARGENTE
Toile
Restaurations anciennes
21 x 17 cm
25 Oct 2019