LOT 61

ECOLE D'ITALIE DU NORD DE LA SECONDE MOITIE DU XVIE SIECLE, ENTOURAGE DE SOFONISBA ANGUISSOLA, Portrait de deux jeunes filles

ECOLE D'ITALIE DU NORD DE LA SECONDE MOITIE DU XVIE SIECLE, ENTOURAGE DE SOFONISBA ANGUISSOLA
Portrait de deux jeunes filles
huile sur panneau
12,8 x 15,5 cm. (5 x 6 1/8 in.)

Provenance

Ancienne collection du baron Joseph Vitta (1860-1942), selon une inscription au revers.

15 Sep 2020

huile sur panneau

Provenance

15 Sep 2020