LOT 65

ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE_x000D_ "Portrait... - Lot 65 - Osenat

ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE_x000D_
"Portrait de Napoléon Louis de Luxembourg",_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
56 x 48 cm._x000D_
Porte une étiquette au dos, Wan KETT, 1830. _x000D_
(Petits accidents et rayures)

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

Huile sur panneau_x000D_
56 x 48 cm._x000D_
(Petits accidents et rayures)

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud