LOT 118
ECOLE DU DEBUT DU XXème Siècle
Frise de putti jouant
Huile sur toile
Signée "J.F DOUTHILL" et située New York en bas à droite
112 x 340 cm
(tâches, usures, petites restaurations)
Cadre en bois doré à enroulements
24 Jun 2020
Frise de putti jouant
Huile sur toile
112 x 340 cm
24 Jun 2020