LOT 118

ECOLE DU DEBUT DU XXème Siècle

Frise de putti jouant

Huile sur toile

Signée "J.F DOUTHILL" et située New York en bas à droite

112 x 340 cm

(tâches, usures, petites restaurations)

Cadre en bois doré à enroulements

24 Jun 2020

Frise de putti jouant

Huile sur toile

112 x 340 cm

24 Jun 2020