LOT 6.1
ECOLE DU NORD, CIRCA 1700
Intérieur d’église
Huile sur cuivre
Monogrammée en bas à gauche
33,5 x 31 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Intérieur d’église
Huile sur cuivre
Monogrammée en bas à gauche
33,5 x 31 cm