LOT 62
ECOLE DU NORD DU XIXÈME SIÈCLE DANS L’ESPRIT DU XVIIÈME SIÈCLE
Portrait de jeune homme
Huile sur toile
72 x 54 cm
Conservée dans un encadrement en bois du XIXème siècle
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait de jeune homme
Huile sur toile
72 x 54 cm
14 Dec 2021
France, Monaco