LOT 3
ECOLE DU NORD DU XVIIÈME SIÈCLE
Sainte Thérèse
Cuivre
Dans un cadre en bois doré d’époque
24,5 x 19 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Sainte Thérèse
Cuivre
24,5 x 19 cm