LOT 4
ECOLE DU NORD DU XVIIÈME SIÈCLE
Vanité au luth et à la partition de musique
Huile sur panneau
Signature illisible en bas à droite
33 x 25,5 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur panneau
33 x 25,5 cm