LOT 37
ECOLE DU NORD DU XVIIIÈME SIÈCLE
Silhouettes près d’une chaumière
Aquarelle
9,5 x 17,5 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Aquarelle
9,5 x 17,5 cm