LOT 38
ÉCOLE DU NORD du XVIIIè. « Nature morte aux fruits et à l’orfèvrerie sur un fond de paysage ». Huile sur toile dans un encadrement. H.42 L.57.
02 Feb 2020
02 Feb 2020