LOT 144
Mobilier & Objets d'Art
ECOLE DU NORD du XVIIIè siècle Ruines animées Aquarelle 36,5... - Lot 144 - Osenat
ECOLE DU NORD du XVIIIè siècle Ruines animées Aquarelle 36,5 x 45,6 cm Porte une inscription à la plume « Moucheron » en bas à droite Rousseurs Expert : Cabinet de Bayser
27 Apr 2024
27 Apr 2024