LOT 1

ÉCOLE DU NORD du XVIIè. « Scène de bambochade ». Huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIè. H.65. L.81.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens