ÉCOLE DU NORD vers 1700 dans l’esprit de VAN DYCK. «Portrait d’homme à la collerette». Huile sur toile dans un joli cadre en bois sculpté et doré. H.77 L.63.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens