LOT 48
ÉCOLE DU XIX SIÈCLE ;_x000D_ « Paysage hivernal... - Lot 48 - Osenat
ÉCOLE DU XIX SIÈCLE ;_x000D_
« Paysage hivernal et paysage au clair de lune » _x000D_
Deux petites gouaches sur papier, montées sur un même encadrement._x000D_
5 x 8 cm et 5 x 8 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
ÉCOLE DU XIX SIÈCLE ;_x000D_
5 x 8 cm et 5 x 8 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud