LOT 70
ECOLE DU XIXE, D'APRÈS AUGUSTE DENIS RAFFET (1804 - 1860)
Ecole du XIXe, d'après Auguste Denis RAFFET (1804 - 1860)
La revue nocturne ou la revue des ombres
huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 34 cm l : 45,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 34 cm l : 45,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle