ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE, Sultane assise dans un intérieur ; et Femme tenant un mouchoir assise dans un intérieur
ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE
Sultane assise dans un intérieur ; et Femme tenant un mouchoir assise dans un intérieur
graphite, aquarelle et gouache, rehaussé de gomme arabique (1)
34,2 x 26,3 cm. (131⁄2 x 103⁄4 in.); 34,3 x 27,4 cm. (131⁄2 x 103⁄4 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE