ECOLE DU XIXE
dans le goût d'Hendrick AVERCAMP (1585 - 1634)
Paysage d'hiver avec patineurs
huile sur panneau
encadré H : 36 cm l : 66 cm
ECOLE DU XIXE
huile sur panneau
encadré H : 36 cm l : 66 cm