ECOLE DU XIXE
dans le goût d'Hendrick AVERCAMP (1585 - 1634)
Paysage d'hiver avec patineurs

huile sur panneau
encadré H : 36 cm l : 66 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

ECOLE DU XIXE

huile sur panneau
encadré H : 36 cm l : 66 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle