LOT 25
ECOLE DU XIXEME SIECLE Berger et son troupeau... - Lot 25 - Osenat
ECOLE DU XIXEME SIECLE Berger et son troupeau au coucher du soleil Huile sur toile 40 x 61 cm Avec cadre : 55.5 x 65.5 cm (accidents et manques au cadre)
27 Jan 2023
27 Jan 2023