LOT 22
ECOLE DU XIXEME SIECLE
Le Nain du Roi Philippe IV d'Espagne avec un perroquet et un chien
HUILE SUR TOILE
33 x 41 cm
(petits accidents)
Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré
24 Jun 2020
ECOLE DU XIXEME SIECLE
HUILE SUR TOILE
33 x 41 cm
(petits accidents)
24 Jun 2020