LOT 56
ECOLE DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune... - Lot 56 - Osenat
ECOLE DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune fille Huile sur toile (rentoilée) 55 x 46 cm (restaurations, petits accidents)
27 Jan 2023
27 Jan 2023