LOT 127
ECOLE DU XIXe SIECLE Bateaux dans le port Huile sur carton Monogrammé en bas à droite 24.5 x 34.5 cm Oil on cardbord, monogrammed lower right, 9 5/8 x 13 9/16 in
24 Nov 2020
24 Nov 2020