LOT 113
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Fête vénitienne Huile... - Lot 113 - Briscadieu
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Fête vénitienne Huile sur toile, porte une signature non déchiffrée en bas à gauche. 80 x 51 cm. (Accidents et pièces au dos).
13 Apr 2024
France, Bordeaux