LOT 336
ECOLE DU XIXe siècle, d'après l'antique. Joueur... - Lot 336 - Osenat
ECOLE DU XIXe siècle, d'après l'antique. Joueur de flûte petit sujet en bronze doré sur base de marbre veiné. Haut : 15 cm
31 Mar 2024
France, Versailles